Последние новости

Реклама

Симферополь. Автоцентр ГАЗ группы компаний «Автодель» намеревается принять участие в межрегиональной специализированной выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна – 2016». Как сообщили в пресс-службе компании, выставка произойдёт 31 марта текущего года в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

«Эксплуатационные возможности автомобилей ГАЗ охватывают на самом деле все отрасли: от строительства и поселкового хозяйства до покрытия коммунальных потребностей государственных структур. Наиболее популярные модели – ГАЗель NEXT, ГАЗон NEXT, ГАЗель БИЗНЕС – надежны, выносливы, адаптированы к нашим дорогам и условиям использования, а выставка – отличная возможность наглядно продемонстрировать плюсы этих автомобилей», – процитировали в пресс-службе слова директора автоцентра ГАЗ «Автодель» Дмитрия Приходько.

При этом директор автоцентра ГАЗ выразил уверенность, что в связи со стремительным развитием строительной индустрии в Крыму коммерческие автомобили ГАЗ будут интересны не только предпринимателям, однако и представителям отраслевых министерств и ведомств.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года ГК «Автодель» стала официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля