Последние новости

Реклама

Симферополь, 20 октября. Дилерский центр Nissan «Авторитет-М», входящий в Группу компаний «Автодель», предлагает своим клиентам-юрлицам услугу по предоставлению персонального менеджера. Как сообщили в пресс-службе «Автодель», закрепленный за предприятием специалист поможет составить всю необходимую документацию для дальнейшей подачи заявки и проведения тендерных торгов на приобретение авто, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы рады предложить нашим клиентам сервис, благодаря которому они не только смогут приобрести отличный автомобиль отечественной сборки для нужд предприятия, однако и сэкономят время и силы на оформление всего пакета документов. Уверен, это существенно упростит процесс для наших клиентов и позволит выбрать оптимальный автомобиль», – отметил директор салона Nissan ГК «Автодель» Олег Кивико.

По его словам, в салоне представлен широкая линейка авто. «Со своей стороны мы также предлагаем широкий модельный ряд Nissan: комфортные седаны, удобные кроссоверы, автомобили повышенной проходимости и внедорожники. Все автомобили – в наличии, с ПТС и подлежат официальному гарантийному сопровождению в течение трёх лет или 100 000 км пробега», – добавил Кивико.

Подробности приобретения автомобиля Nissan «Автоцентр-М» можно получить в Столице Крыма по ул. Киевская, 187 (АВТОГОРОД) или по тел.: +7 (978) 752-40-00.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Работают программы авторассрочки и автолизинга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля