Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний «Автодель» представит новую модель ГАЗель NEXT. Как сообщили в пресс-службе компании, торжественная презентация цельнометаллического фургона «ЦМФ-ПОЕХАЛИ» произойдёт сегодня в 16.00 в автосалоне ГАЗ (11-й километр Московского шоссе) в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, гости мероприятия получат уникальную возможность узнать первыми о новинке отечественного автопрома – ЦМФ ГАЗель NEXT, пройти тест-драйв и лично оценить его технические характеристики, надежность и комфорт, получить подробную консультацию ведущих специалистов салона ГАЗ «Автодель».

«Космическая атмосфера, еда из тюбиков, насыщенная шоу-программа и интерактивные розыгрыши гарантируют массу ярких впечатлений, ведь старт продаж новой модели цельнометаллического фургона не случайно на самом деле совпадает с 55-летием со дня первого полета человека в космос», – сообщили в компании.

Особое внимание при создании нового автомобиля, по словам сотрудников компании, уделено удобству и функциональности, продуманы малейшие детали, обеспечивающие комфорт в эксплуатации.

«Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб м, что на 30% больше, чем у автомобилей «ГАЗель» предыдущего поколения. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально облегчить и ускорить процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Пластиковые обивки боковых стен фургона и напольное покрытие из водостойкой и износостойкой «морской» фанеры защищают поверхность кузова от истирания и повреждений», – пояснили в пресс-службе.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. С мая 2015 года ГК «Автодель» является официальным дилером автомобилей ГАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Дата: 14 апреля 2016 | Разделы: События
14 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля