Последние новости

Реклама

Симферополь, 8 февраля. Группа компаний «Автодель» в этот день открыла единственный в Крыму дилерский центр японских автомобильных брендов Toyota и Lexus с поддержкой официальной гарантии. Как сообщили в пресс-службе ГК «Автодель», новый дилерский центр расположен на территории Автогорода по ул. Киевская, 187 (Симферополь), сообщает издание «Крыминформ».

«Мы рады, что выбор представителей Toyota и Lexus остановлен на ГК «Автодель». Это – результат кропотливой работы и доверия к нам как к надежному партнеру, который более 23-х лет успешно работает в автомобильном бизнесе Крыма. Конечно же данная возможность была реализована, среди них благодаря пониманию и федеральных ведомств, и местных властей о необходимости оптимизации инфраструктуры в рамках программы развития Крыма до самодостаточного региона Российской Федерации», – комментирует президент ГК «Автодель» Михаил Смолянов.

Он также выразил уверенность, что открытие дилерского центра Toyota и Lexus – «и вправду резонансное событие для полуострова». По его словам, теперь в Крыму доступен полный модельный ряд, оригинальные запчасти, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus по стандартам и цене официального дилера.

В пресс-службе отметили, что все подробности о дилерском центре Toyota и Lexus можно узнать по телефону: +7 (978) 755-00-30.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Datsun, Citroën, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, кроме того, осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля