Последние новости

Реклама

В Симферополе отметили День «вежливых людей»27 февраля у памятника «Вежливым людям» жители и гости столицы Крыма отметили День Сил специальных операций. Как сообщает журналист, возложить цветы к памятнику пришли депутат Государственной Думы Михаил Шеремет, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Константин Бахарев, парламентарии Государственного совета РК, представители администрации Симферополя, общественность и горожане, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«27 февраля мы отмечаем День Сил специального назначения. В ходе «Крымской весны» произошёл ключевой момент, который впоследствии изменил ход всей мировой истории. Именно эти события показали, что никто не может диктовать крымчанам условия и душить голос волеизъявления. «Вежливые люди» люди стали нашей опорой в борьбе за мирное небо над головой, за торжество исторической справедливости», — сказал Шеремет.

Депутат Государственной Думы  отметил, что у крымчан навсегда останутся в памяти те люди, какие смогли защитить полуостров с воинской честью и вежливостью.

Константин Бахарев в свою очередь подчеркнул, что именно благодаря «вежливым людям» и их слаженной работе в Крыму прошёл референдум, который позволил жителям полуострова сделать свой выбор.

«В ответ за мирное небо над головой в городе Симферополе появился данный замечательный памятник — «Вежливым людям». Это памятник стал украшением столицы Крыма», — сказал Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля