Последние новости

Реклама

В рамках «Декады детской дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции в течение деяти днейь будут проводить профилактические мероприятия по предупреждению дорожного травматизма между несовершеннолетних.

В промежуток времени с 15 по 24 февраля 2017 года на административной территории обслуживания сотрудники ГИБДД усилят контроль за безопасностью несовершеннолетних пассажиров при их перевозке и нахождением маленьких пешеходов на дорогах, не минуя при этом взрослых участников дорожного движения. Особое внимание будет направлено на безопасное передвижение школьников по маршруту «Дом-школа-дом».

В этот промежуток времени пройдут дополнительные профилактические мероприятия, с привлечением родительских патрулей, кроме того, будут проведены профилактические беседы с водителями пассажирских перевозчиков. Водители пассажирских автобусов должны быть крайне бдительными и обращать внимание на юных пешеходов, какие в любую секунду могут начать перебегать дорогу.

Уважаемые взрослые пешеходы, водители и пассажиры! Вы главный пример для наших детей. Сохраним самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее!

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля