Последние новости

Реклама

У знаменитой лужи в Севастополе появился конкурент в Симферополе

Жители Севастополя и Симферополя в соцсетях меряются огромными лужами – у кого больше. Не обошли крымчане стороной и ямы на дрогах – «размером с колесо», сообщает издание РИА «Новый День».

В крымской столице в микрорайоне Героев Сталинграда возле АЗС «ТЭС»появилась огромная лужа, которую крымчане уже успели прозвать филиалом симферопольского водохранилища. Размеры и глубина водоёма заставляют некоторых водителей воздержаться от запланированного маршрута. Несмотря на то, что в этот день в ночное время в городе были низкие температуры и городские дороги превратились в ледовые катки, гигантская лужа не замерзла:

«Таки не весь Симферополь замёрз», – пишет автор видео.

Севастопольцы, увидев столичную конкурентку, отмечают, что «лужа Ихтиандра» на проспекте Октябрьской Революции, отнимающая у автомобилей номера, хоть и компактнее, тем не менее глубже.

Ещё жители Севастополя интересуются, есть ли в Симферополе Ихтиандр, который охотится за номерными знаками: «А здесь также аквалангист живёт»?

Крымчане отмечают: чтобы передвигаться по крымским дорогам, требуется молиться, ну, или летать: «Ребята, самые ужасные дороги – это те, какие ремонтировали в Симферополе: ямы размером больше колеса. В Джанкое положили новый слой асфальта, а съезд не сделали, получился обрыв сантиметров 15. Я так понимаю, дорогу делают по новым технологиям, и машины должны просто уже летать», – пишет крымчанин.

Симферополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля