Последние новости

Реклама

В Джанкое взорвалась АЗС депутата Госсовета (ФОТО, ВИДЕО)

Джанкой, Апрель 25 (Новый День, Алексей Гайдуков) – На автозаправочной станции в Джанкое прогремел взрыв, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что инцидент произошёл сегодня утром на АЗС, расположенной на выезде из города у симферопольской трассы.

В пресс-службе МЧС NDNews уточнили, что во время заправки газового баллона, установленного в автомобиле Daewoo Lanos, вспыхнул огонь. Пламя перекинулось на машину, а с неё – на газовую колонку. После чего прогремел взрыв.

«Пострадавших нет, на месте работают три отделения пожарно-спасательной службы, ведётся разбор конструкций навеса», – уточнили в МЧС.

Как рассказали очевидцы, сейчас территория АЗС оцеплена полицией и сотрудниками народного ополчения Крыма. Местные жители отмечают, что это уже не первый инцидент с возгоранием на АЗС и считают причиной инцидента банальную халатность персонала.

Со слов горожан, взорвавшаяся заправка принадлежит депутату Госсовета РК Николаю Юревичу. А само возведение АЗС в черте города несколько лет назад ознаменовалось скандалом: местные жители выступили против и даже собирали подписи под петицией о запрете стройки, тем не менее, несмотря на это, заправка все же появилась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля