Последние новости

Реклама

«Лужеукладчики» не унимаются – в Крыму продолжают асфальтировать грязь
Подрядчики, выполняющие ремонт на дорогах Крыма, упорно продолжают придерживаться сложившейся традиции и проводить работы в дождь, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», следующий такой случай был зафиксирован на трассе «Симферополь – Керчь» и снят на видео.

На ролике, опубликованном порталом «Керчь.фм», запечатлены работы по укладыванию асфальта в районе Белогорска. Ремонтники трудятся и не обращают внимания на лужи на дороге.

«С завидным упорством. Прямо в воду», – цитирует издание автора видео.

Как уже сообщал «Новый День», глава службы технадзора Владимир Александренко заявил, что несмотря на возведение федеральной трассы «Таврида», дорога «Симферополь – Керчь» все равно будет восстановлена. Правда, всего лишь на два года, и это будет просто «красивой картинкой», так как нижний слой дороги не предполагает нагрузку многотонного транспорта.

Напомним, ремонт дорог под дождем и снегом стал обычной практикой для полуострова. Недавно подобный случай был зафиксирован в Севастополе: дорожники укладывали асфальт прямо в лужи, и им не помешали ни дождь, ни слякоть. В то же время, на прошлой неделе власти Симферополя прекратили сотрудничество с подрядчиком «Союздорстрой-10», которому неоднократно выносили предупреждения за подобные нарушения.

Белогорск, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля