Последние новости

Реклама

26 декабря состоялась следующая сессия Джанкойского городского совета депутатов, на котором выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 11 месяцев начальник Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» полковник полиции Сергей Старосвитский.

Максимальные усилия сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» были направлены на решение основной задачи полиции – защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина, а также на дальнейшее совершенствование деятельности по рассмотрению заявлений о преступлениях и принятию по ним процессуальных решений, профилактику правонарушений.

За отчетный промежуток времени в дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступило 10980 заявлений и сообщений граждан о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. По 875 фактам возбуждено уголовное дело из них 90 уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотических средств.

Благодаря проводимой профилактической работе сотрудниками правоохранительных органов, в Джанкойском округе за 11 месяцев 2016 года общекриминальной направленности зарегистрировано 1125 преступлений, что на 74 преступлений меньше чем в прошлом году. Из них раскрыто 746 преступлений.

По итогам 11 месяцев на территории обслуживания ГИБДД МО МВД России «Джанкойский» зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли и 72 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля