Последние новости

Реклама

Торжественно открытая в июне 2016 года, но так и не работающая аптека в селе на Северной стороне Севастополя должна вот-вот заработать, сообщает издание «Севастопольская газета».

В данный раз аптеку обещают открыть не позднее 30 декабря текущего года. Такое поручение дал заместитель губернатора Юрий Кривов руководителю ГУП «Севастопольская аптечная сеть», осматривая здание аптечного пункта 24 декабря.

«Мы столкнулись с ситуацией, когда аптека, которая была открыта ещё летом, не проработала и двух дней. Это явилось результатом ненадлежащего оформления документов. Глава города Дмитрий Овсянников дал поручение возобновить работу аптеки, но соблюдая все необходимые правовые нормы. Данный вопрос находится на личном контроле врио губернатора», — сказал Юрий Кривов.

Как отметил вице-губернатор, для продолжения работы аптечного пункта требуется решить имущественные вопросы — передать здание аптеки на баланс ГУП «Севастопольская аптечная сеть».

«На сегодняшний день на самом деле вся документация подготовлена, до конца года аптека будет открыта», — приводит слова Ю.Кривова пресс-служба правительства города.

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2016 | Разделы: Здоровье
26 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля