Последние новости

Реклама

В Керчи будет своя наркотическая аптека В Крыму начали работу по реализации наркотических лекарственных препаратов 9 аптечных организаций, 8 из которых – аптечные пункты ГУП РК «Крым-Фармация». Об этом сообщает пресс-служба минздрава Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Сегодня у пациентов расширились возможности по приобретению по специальным рецептурным бланкам лекарственных препаратов наркотического профиля, для этого мы подготовили в аптеках специализированные помещения, прошли все необходимые согласования, получили отдельную лицензию», — сообщил директор ГУП РК «Крым-Фармация» Вячеслав Добрецов

Уже получили лицензию и начали работу по отпуску лекарственных наркотических препаратов аптеки ГУП РК «Крым-Фармация» в городах Белогорск, Бахчисарай, Красногвардейск, Красноперекопск, Судак, пгт Ленино, пгт Черномоское. До конца месяца такие аптеки заработают ещё в городах Феодосия, Ялта, Алушта, Керчь. До конца года планируется увеличить их количество до 15 единиц в крупных городах и районных центрах полуострова в соответствии с количеством нуждающихся пациентов и возможностями транспортной доступности.

Напомним, для того, чтобы обеспечить онкобольного наркосодержащими обезболивающими, родственники должны были ехать в Феодосию.

Тоже важно:

Дата: 10 сентября 2015 | Разделы: События
10 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля