Последние новости

Реклама

В течение трёх месяцев «Крым-Фармация» планирует открыть ещё 30 аптек.

Предприятие «Крым-Фармация» закупило медицинских препаратов на 60 млн рублей, что позволит обеспечить лекарствам сеть государственных аптек в республике. Об этом на выездном заседании Совета министров РК в Евпатории сообщил директор «Крым-Фармации» Вячеслав Добрецов, сообщает издание «Крым Медиа».

«На днях товар уже поступит на территорию Крыма. В ближайшую неделю мы обеспечим сеть лекарственными средствами, и тех перебоев, какие у нас были до этого, мы больше не допустим», – уверил В.Добрецов.

Кроме того, по его словам, до 10 апреля будет покрыт дефицит лекарств для льготников. «Думаю, до середины апреля мы снимем максимальное количество проблем со льготными категориями граждан», – сообщил директор предприятия.

В.Добрецов добавил, что «Крым-Фармация» разработала программу развития государственной аптечной сети в РК. «Сегодня в Крыму работают 88 аптек. В течение трёх месяцев мы планируем дополнительно открыть около 30 аптек», – уточнил В.Добрецов.

Он также уверил, что к 1 июня все аптечные пункты в Крыму получат лицензию на розничную реализацию лекарств в соответствии с законодательством РФ. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля