Последние новости

Реклама

Потому Как будет продавать медикаменты по минимальной стоимости.

Государственное унитарное предприятие «Крым-Фармация» планирует стать «регулятором цен» на крымском рынке лекарственных препаратов. Об этом заявил директор предприятия Вячеслав Добрецов, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, «Крым-Фармация» будет продавать медикаменты по минимальной стоимости, что «заставит конкурентов снизить цены».

«Задача «Крым-фармации» — стать неким регулятором (цен, — ред.), выходить на российских производителей, заключать прямые контракты с производителями, долгосрочные договоры с крупными оптовыми сетями. Для себя иметь минимальную оптово-розничную надбавку, что позволит нам, учитывая большой ассортимент и товарооборот, выбивать у производителя максимальные скидки», — рассказал В.Добрецов в эфире телеканала «Первый крымский».

Он добавил, что госпредприятие будет отдавать преимущество препаратам отечественного производства.

Вспомним, 10 марта на заседании Совета министров Крыма глава республики Сергей Аксенов поручил ГУП «Крым-Фармация» до 1 апреля обеспечить все свои аптеки лекарственными препаратами. Предприятие планирует закупить препараты на сумму 34 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля