Последние новости

Реклама

Местным властям уже поручили найти необходимые помещения.

Госпредприятие «Крым-Фармация» намерено открыть свои аптеки во всех поселках Ялтинского региона, а также дополнительные аптеки в Ялте. Об этом на встрече с главой администрации Андреем Ростенко сообщила руководитель департамента по развитию розничной сети и общехозяйственной деятельности предприятия Лилия Перелыгина, сообщает издание «Крым Медиа».

По её данным, в настоящее время в регионе функционируют три государственные аптеки: две в Ялте (аптека №4 и аптека на улице Грибоедова, 4-А) и одна в Гурзуфе (переулок Ленинградский, 2).

«В ближайшее время будет открыта аптека в Ливадии, в Форосе достигнута такая договоренность. Также нужно проанализировать, где ещё стоит открывать аптеки в Ялте», – цитирует Л.Перелыгину пресс-служба ялтинской администрации.

Представитель «Крым-Фармации» добавила, что при наличии помещения открытие аптеки занимает от трёх недель до месяца.

В свою очередь А.Ростенко уверил, что руководителям всех территориальных органов администрации города поручено подыскать необходимые помещения для размещения аптек.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в течение трёх месяцев ГУП «Крым-Фармация» планирует открыть 30 аптек по всему Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля