Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя планирует в начале 2017 года открыть единое окно для представителей бизнеса, сообщил директор департамента экономики Элимдар Ахтемов, выступая на форуме, посвященном защите прав предпринимателей, сообщает издание «Крыминформ».

«Продолжается работа по созданию отдельного окна для бизнеса в центральном многофункциональном центре. В феврале текущего года мы вошли в пилотный проект Правительства РФ, и в феврале 2017 года открываем это окно. Помещение оборудовано», – сказал Ахтемов.

19 августа правительство Севастополя утвердило региональный план мероприятий по развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в госучреждении «Многофункциональный центр» на 2016-2018 годы.

Начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев пояснил, что в 2017 и 2018 годах в Севастополе будут открыты 4 МФЦ с 20 окнами. «Окон вполне достаточно. Мы уже сейчас превышаем те нормативы, какие нам установлены», – пояснил Даричев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля