Последние новости

Реклама

Севастополь. Многофункциональные центры (МФЦ) будут открыты в трёх микрорайонах Севастополя. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев, сообщает издание «Крыминформ».

«Анализ времени ожидания горожан в очередях показывает необходимость открытия отделений как минимум в трёх микрорайонах, в частности, в Казачьей бухте, в районах Фиолентовского и Камышовского шоссе. В микрорайоне Камышовского шоссе помещение под МФЦ уже подобрано», – сказал Даричев, добавив, что такие МФЦ на 20 окон будут открыты в 2017-2018 годах.

По его информации, к концу текущего года будет запущен мобильный МФЦ. «Проработаны маршруты для организации приема граждан в отдельных селах региона», – уточнил Даричев.

25 апреля директор государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе» Светлана Ткаченко сообщила, что многофункциональные центры к концу текущего года будут оказывать 100 государственных и муниципальных услуг.

В Севастополе работают 9 многофункциональных центров на 80 окон.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля