Последние новости

Реклама

В Министерстве курортов и туризма Крыма ввели должность первого заместителя министра

На должность первого заместителя министра курортов и туризма Крыма назначен Николай Маринов. Об этом сообщил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, два года назад в штате министерства курортов и туризма числилось пять заместителей. С назначением на должность министра Александр Лиев провел реорганизацию и сократил численность замов. 

«Раньше должности первого заместителя в министерстве не было. Я два года отработал с двумя замами — Николаем Мариновым и Игорем Котляром. За это время набралось много ответственных заданий, и я почувствовал сложности. Теперь, распоряжением Председателя Совета министров Крыма, в штате министерства курортов и туризма появилась должность первого заместителя и теперь у меня их три», — отметил А. Лиев. И подчеркнул, что при этом штатная численность работников министерства осталась прежней. «Я сократил должность заместителя начальника отдела в управлении экономического анализа», — резюмировал глава курортного ведомства. СПРАВКА: Николай Николаевич Маринов родился 21 апреля 1981 г в г. Днепропетровске. Образование высшее. В 2004 году закончил Украинский государственный морской технический университет по специальности экономика предприятия. В 2010 году закончил Международный институт менеджмента, специальность – MBA. С 2003 по 2010 год – директор ряда предприятий в г. Николаеве. 7 июля 2010 года назначен на должность заместителя министра курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля