Последние новости

Реклама

Дебаты кандидатов на должность министра курортов и туризма Крыма от Молодежного правительства

Сегодня в 15:00 в Министерстве курортов и туризма произойдёт заключительный этап 3-го тура конкурса по формированию молодежного правительства Крыма «Встреча с целевой аудиторией», передаёт Курортно-информационный центр.
 В заключительном этапе конкурса на должность министра курортов и туризма Крыма от Молодежного правительства участвуют Юлия Кривошина и Дарья Давыдова. Накануне с кандидатами встретился министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. На встрече стороны обсудили дебаты с общественностью, А.Лиев порекомендовал девушкам изучить программу развития и реформирования рекреационного комплекса Автономной Республики Крым на 2012–2013 годы, а также подготовить видеопрезентации. «Мы активно привлекали кандидатов в молодёжное правительство в работе министерства курортов и туризма. И Юлия и Дарья уже руководили проектами, какие были реализованы. Я доволен результатами и сейчас мы взяли девушек на стажировку, но, если честно, я бы их двоих оставил на работу», — отметил А. Лиев.
СПРАВКА: в рамках реализации Программы «Молодежь Крыма» на 2012-2016 гг, утвержденной постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым № 529-6/11 от 26.10.2011г., и по поручению главы правительства Автономии А. Могилева проводится конкурс по формированию Молодежного правительства при Председателе Совета министров Автономной Республики Крым.
В июне 2012 года проводится заключительный этап 3-го тура конкурса. Данный этап проходит в форме встреч с целевыми аудиториями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля