Последние новости

Реклама

Развалины не помеха: на полуразрушенных торговых местах микрорынка в Симферополе обосновались «стихийщики»

Похоже, что проблема властей Симферополя в борьбе со стихийной торговлей в крымской столице вновь становится актуальной, правда теперь в той части города, где её раньше не было.

Так, 12 ноября можно увидеть такую картину: десятки «стихийщиков» обосновались на полуразрушенных торговых местах микрорынка в Столице Крыма, причём товар им подвозят рыночные грузчики, передаёт корреспондент КИА.

Напомним, утром 8 ноября в Столице Крыма начался снос микрорынка, расположенного на участке за остановкой общественного транспорта по ул. Козлова. Ранее необходимость сноса рынка руководители города объясняли не только тем, что он незаконно построен, а также тем, что строения находятся на участке водовода.

Работы велись в присутствии главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, который сказал тогда, что власти намерены освободить территорию от незаконных строений, прилегающих к рынку, «чтобы ни у кого не было иллюзий».

Действительно, без иллюзий можно отметить: мало того, что идущие под слом торговые места так и остались «несломленными», на них с продуктами неизвестного происхождения развернулись десятки стихийных торговцев.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля