Последние новости

Реклама

Симферополь. Принудительные работы по демонтажу торговых павильонов рынка по ул. Козлова в Столице Крыма власти намерены провести за двое суток. Об этом сегодня сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Тейфук Гафаров, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, переговоры с предпринимателями незаконного рынка велись со вчерашнего вечера. Некоторые из представителей рынка согласились добровольно вывезти своё имущество из павильонов, но группа активистов помешала им.

«Группа предпринимателей-активистов, выступивших в качестве посредников в диалоге с городскими властями, ввели торговцев в заблуждение, не сообщив им о намерениях администрации города Симферополя. В настоящее время данная группа лиц препятствует достижению договоренностей между городской администрацией и предпринимателями по вопросу вывоза товара из торговых объектов и продолжению работы по распределению торговых мест на рынках города», - заявил Гафаров.

Он добавил, что администрация города готова оказать помощь предпринимателям по вывозу товара и, как и прежде, предоставить торговые места на других рынках города.

Тем не менее, уговоры городской власти на предпринимателей не подействовали. В ответ на озвученные предложения группа торговцев направилась к зданию Совета министров Крыма. Активисты были приглашены на переговоры к вице-премьеру Дмитрию Полонскому. Переговоры в настоящее время ещё продолжаются.

Сегодня силами подрядчиков на ул. Козлова начался принудительный демонтаж торговых палаток.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля