Последние новости

Реклама

Снос незаконно возведённых торговых павильонов возле Центрального рынка Симферополя будет продолжен вплоть до полной ликвидации таких строений. Об этом в эфире программы #ВсёКакЕсть на телеканале «Первый Крымский» заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, передаёт корреспондент КИА. 

По его словам, после того, как на этой неделе были снесены шесть незаконно возведённых торговых павильонов (владельцы четырёх из них сделали это добровольно), другие предприниматели также выразили желание начать диалог с властями. 

«Уже подтянулись другие (предприниматели, ред.) У нас раньше такого не было в таких масштабах. Мы сносили принудительно, и это были малые архитектурные формы, а это строения капитального характера. Распоряжение главы республики очистить прилегающую к рынку территорию будет выполнено», — пообещал Бахарев. 

Напомним, как сообщало КИА, 8 ноября в Столице Крыма начался снос микрорынка, расположенного на участке за остановкой общественного транспорта по ул. Козлова. При этом изначально согласие на снос выразили шестеро хозяев павильонов, однако потом их количество сократилось до четырёх.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля