Последние новости

Реклама

Власти Крыма поручили повесить симферопольского депутата
Пока – на Доске позора

Центральный рынок в Симферополе зарастет травой, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, в столице республики начался снос незаконных торговых объектов (НТО), расположенных на Центральном рынке и близлежащих территориях, в том числе за остановкой общественного транспорта на улице Козлова.

«Я пообещал, что данные объекты будут снесены. В первом квартале 2017 года там будет газон. Посмотрите», – заявил глава Крыма Сергей Аксенов, добавив, что возмещение ущерба от сноса и работы незаконных точек ляжет на плечи их владельцев.

Кроме того, премьер поручил дать действиям должностных лиц, выделивших участки и разрешивших на них застройку, оценку с точки зрения уголовного кодекса.

«Там у нас баламутит воду депутат городского совета Симферополя. На пятницу назначить политсовет крымской организации «Единой России», поднять вопрос об исключении из партии этого депутата. «Доску позора» в Совете Министров и в горсовете сделать и повесить фото этого персонажа первым. Данный господин Попов подстрекает сейчас предпринимателей. Я прошу в уголовном плане изучить ответственность за подстрекательство. Мало того, я лично напишу заявление в прокуратуру с просьбой проверить аналогичные предприятия, где учредителями являются данные персонажи», – заявил глава республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля