Последние новости

Реклама

В Ялте прошел обучающий семинар для руководителей малых и индивидуальных средств размещения Республики Крым
По инициативе парламентского Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму, при поддержке Крымской республиканской общественной организации «Ассоциация малых отелей Крыма» в Ялте прошел обучающий семинар для руководителей малых и индивидуальных средств размещения Республики Крым.

В работе семинара приняли участие представители Федеральной налоговой службы, Управления Госземнадзора, Федеральной миграционной службы, Роспотребнадзора, Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также представители более чем 86 объектов размещения Крыма и г. Севастополя.

Как отметил глава профильного парламентского Комитета Алексей Черняк, целью мероприятия стало оказание содействия легализации объектов санаторно-курортной и туристской сферы полуострова, повышение качества обслуживания туристов, прибывающих на отдых и оздоровление, а также их безопасность, увеличение налоговых поступлений в бюджет Республики Крым.

Разъяснение норм федерального и республиканского законодательства в сфере предоставления услуг для временного пребывания отдыхающих на полуострове стало еще одним из важных вопросов, вынесенных на рассмотрение в ходе семинара.

По мнению участников мероприятия, подобные встречи позволяют получить ответы на вопросы, имеющие значение в повседневной деятельности средств размещения, что, в конечном итоге, влияет на имидж нашего полуострова.

По словам А. Черняка, до конца 2016 года профильным комитетом Госсовета будет организовано еще 6 подобных семинаров во всех туристических регионах полуострова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля