Последние новости

Реклама

Туроператоры из Китайской Народной Республики в рамках инфотура в ноябре посетят Республику Крым
В крымском парламенте председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк провел совещание, посвященное подготовке и проведению информационного тура для туроператоров из Китайской Народной Республики в Республику Крым в ноябре 2015 года.

Участники совещания – представители Министерства курортов и туризма и Министерства культуры республики, крупнейших туроператоров и средств размещения Крыма и Севастополя – обсудили программу пребывания китайских гостей и их ознакомления с туристским потенциалом крымских регионов.

По словам Алексея Черняка, пятидневный информационный тур для десяти крупнейших туристических операторов Китая включит в себя посещение знаковых культурных, архитектурных и исторических достопримечательностей полуострова, экскурсионных маршрутов, а также осмотр средств размещения туристов. Кроме того, в программе визита запланирована встреча с крымскими парламентариями в Государственном Совете Республики Крым.

«В рамках инфотура Министерству курортов и туризма Крыма поручено организовать расширенный круглый стол с участием китайских гостей и туроператоров, турагентов, перевозчиков и руководителей средств размещения из всех регионов полуострова. Стороны смогут не только наладить прямые деловые контакты, но и определить, на каких моментах крымским отельерам, гидам необходимо делать акцент при работе с китайскими туристами, какие у них требования и ожидания», - подчеркнул парламентарий, выразив уверенность, что данный инфотур будет первым в череде подобных визитов иностранных туристических операторов и туристов.

Ожидается, что по итогам визита китайские гости проведут пресс-конференцию для крымских СМИ, где подведут итоги поездки, поделятся впечатлениями о полуострове и наметят перспективы развития въездного туризма из КНР в Республику Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля