Последние новости

Реклама

С 20 по 22 октября официальная делегация Республики Крым будет находиться в Сербии. Об этом корреспонденту КИА сообщил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.

«У нас предстоит очень серьёзная программа — презентация экономического, инвестиционного, культурного, туристического потенциала Республики Крым в Сербии. Презентационные мероприятия пройдут в Белграде на базе Русского дома», — уточнил Мурадов.

Кроме того, в ближайшее время в Столице России произойдёт «круглый стол» с представителями стран Евразийского экономического союза.

«Мы будем встречаться с экспертами, с представителями экономических кругов. Мы желаем побудить их к работе в Крыму. Думаю, что Казастан, Белорусия, Армения, Киргизия заинтересованы в том, чтобы развивать туризм на крымском направлении, поддерживать экономические связи с нашей республикой», — уверен Георгий Мурадов.

По его словам, до конца текущего года туристический потенциал Крыма будет представлен в Белоруссии. Также предстоит встреча с деловыми кругами Вьетнама.

Как сообщало КИА, делегация из Италии, которая посетит Крым в конце текущей недели, рассмотрит возможность инвестирования в сельское хозяйство.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 12 октября 2016 | Разделы: События
12 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля