Последние новости

Реклама

В Симферополь на открытие штаб-квартиры Крымского футбольного союза приедет делегация УЕФА
Представители Союза европейских футбольных ассоциаций также посетят матчи крымских клубов.

В Симферополь на открытие штаб-квартиры Крымского футбольного союза (КФС) приедет делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) во главе с Франтишеком Лауринецом. Об этом сообщил президент КФС Юрий Ветоха, сообщает издание «Крым Медиа».

«Делегация УЕФА из четырех человек во главе с Лауринецом посетит Крым 2-5 октября. Мы запланировали посещение двух игр, а также официальное открытие штаб-квартиры КФС в Столице Крыма, которое произойдёт 3 октября», — цитирует Ю.Ветоху ТАСС.

По словам президента КФС, делегация УЕФА 3 октября посетит матч «Океан» (Керчь) – «Севастополь», а на следующий день – игру «Евпатории» против «Рубина» (Ялта). В данные же дни будет проведена конференция Крымского футбольного союза, где Ф.Лауринеца как специального представителя УЕФА утвердят в президиум в соответствии с уставом КФС.

Как сообщало агентство «Крым медиа», Ф.Лауринец был назначен специальным представителем УЕФА по Крыму 17 сентября на заседании исполкома организации. В марте он возглавлял делегацию УЕФА во время первого визита на полуостров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля