Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт второй инвестиционный Форум «РосКрымИнвест»

С 1 по 3 июня в Крыму на базе гостиницы «Ялта-Интурист» произойдёт Второй инвестиционный Форум Торгово-промышленных палат России «РосКрымИнвест». Об этом агентству е-Крым сообщили организаторы форума, сообщает издание «е-Крым».

По словам организаторов, на мероприятии будут обсуждаться стратегии инвестиционного и инновационного развития экономики Республики Крым и субъектов РФ, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, а также вопросы взаимодействия власти и бизнеса в условиях глобализации экономики. Территориальные Торгово-промышленные палаты представят приоритетные инвестиционные проекты отраслей хозяйственного комплекса своих регионов.

«В рамках форума запланировано проведение выставки инвестиционного потенциала предприятий Республики Крым и субъектов предпринимательства РФ. Свое участие в выставке уже подтвердили 20 торгово-промышленных палат РФ, а также более 100 промышленных предприятий и товаропроизводителей Крыма и России. В рамках «Дня открытых дверей» для инвестиций в Крым, инвесторы смогут напрямую с представителями 25 муниципальных образований республики Крым и представителями города Севастополя на рабочих местах провести плодотворные встречи», – отмечают организаторы.

Также в рамках форума пройдёт Бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – это деловая встреча представителей комитетов по туризму при Торгово-промышленных палатах РФ с представителями крымского турбизнеса. Одной из наиболее значимых тем бизнес — гостиной станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма. Кроме того, для участников будет предоставлена возможность посетить ознакомительные бизнес — экскурсии по Крыму.

СПРАВКА. Первый Форум «РосКрымИнвест» был организован Торгово-промышленной палатой Крыма. Он прошёл в октябре 2014 года и вызвал неподдельный интерес у бизнеса и деловых кругов России. В работе Форума приняли участие около трёх тысяч человек из шестнадцати регионов Российской Федерации.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля