Последние новости

Реклама

Официальная делегация Республики Крым во главе с Владимиром Константиновым находится с официальным визитом в КНР
Официальная делегация Республики Крым во главе с Председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым находится с официальным визитом в Китайской Народной Республике.

В состав делегации вошли: парламентарии Республики Крым: глава Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк и депутат ГС РК Ольга Сульникова, представители исполнительной власти республики - заместители Председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин и Георгий Мурадов, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, кроме того, ректор Крымского федерального университета Сергей Донич и руководители банковской сферы республики.

В первый день работы в посольстве России в КНР состоялась презентация инвестиционного, туристического и культурного потенциала полуострова. Крымчане представили бизнесменам из Поднебесной проекты в сфере развития приоритетных туристско-рекреационных территорий республики, промышленного производства и сельского хозяйства.

В рамках двухдневного пребывания крымской делегации в Пекине также запланирован ряд встреч с китайскими инвесторами, Торговым представителем России в КНР Алексеем Груздевым, а также руководством Китайской ассоциации зарубежного подрядного строительства.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля