Последние новости

Реклама

В ГУП РК «Крымгазсети» завершился ежегодный конкурс аварийных бригад, направленный на увеличение профессионального уровня специалистов аварийно-диспетчерских служб по локализации и ликвидации возможных аварийных ситуаций, а также подготовки к отопительному зимнему периоду, сообщают в пресс-центре ГУП РК «Крымгазсети».

«Все бригады без исключения проявили самоотверженность и командный дух. Такого рода соревнования необходимы для того, чтобы в дальнейшей работе, в реальных ситуациях безошибочно, быстро и правильно устранять повреждения на газопроводах и локализовать утечку газа», — отметили в ведомстве.

Бригада Феодосийского УЭГХ принесла победу своему управлению и получила главную награду — оснащенный всем необходимым специализированный автомобиль.

Второе место заняла бригада Симферопольского УЭГХ, в качестве приза получившая сертификат на ремонт помещения для аварийно-диспетчерской службы. Замкнула тройку лидеров бригада Джанкойского УЭГХ, которая привезла в свое управление новый компьютер.

Справка: для локализации и ликвидации аварийных ситуаций в ГУП РК «Крымгазсети» круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, работают 26 аварийно-диспетчерских служб, укомплектованные специализированными автомобилями и оборудованием для выявления утечек газа, оборудованием для устранения различных видов повреждений газопроводов, специальным инструментом и материалами.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля