Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров медиарейтинга губернаторов РФ за июнь Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял второе место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за июнь 2015 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, первое место в рейтинге занял мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 29 911,10 (17371 сообщение). Вторую позицию по итогам месяца занял Глава Республики Крым Сергей Аксёнов с медиаиндексом 21 715,70 (7769 сообщений).

На третьем месте с медиаиндексом 20 006,11 (7556 сообщений) Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

На сайте «Медиалогии» отмечается, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Глава Республики Крым Сергей Аксёнов внёс в региональный парламент представление об отставке действующего министра курортов и туризма республики Елены Юрченко. Также СМИ сообщали, что власти Крыма расценили памятку ОЗПП как информационный вброс, направленный на срыв курортного сезона. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал памятку «ложью и провокацией».

СПРАВКА. Компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. В базу данных системы круглосуточно поступает более 19 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля