Последние новости

Реклама

Если с владельцем паромов «Истомин» и «Лазарев» не договорятся о сохранении линии на Северную сторону, правительство города будет искать им альтернативу, сообщает издание «Севастопольская газета».

Правительство города прорабатывает меры, чтобы продолжить работу паромов на линии «Артбухта – Северная сторона», говорится в сообщении пресс-службы. В настоящее время продолжаются переговоры с представителями компании «Севастопольские транспортные системы» — оператором паромного сообщения.

«Переговоры ведутся по двум направлениям: рассматривается вопрос выделения бюджетного финансирования, либо получения паромов в аренду государственным предприятием «Севморпорт», — заявил заместитель губернатора Илья Пономарев.

Вице-губернатор отметил, что на стадии переговоров руководство «Севастопольских транспортных систем» пытается оказать давление на правительство в принятии решения, поэтому прорабатываются альтернативные варианты решения проблемы, в том числе с собственниками других паромов, какие ранее не курсировали в нашем городе.

Как сообщалось, ООО «Севастопольские транспортные системы» с 2012 года осуществляющие в Севастополе паромные перевозки автотранспорта из Артиллерийской бухты на Северную сторону, заявило, что намерено их прекратить с 15 сентября из-за убыточности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля