Последние новости

Реклама

Севастополь. Паромное сообщение из Артиллерийской бухты к причалу микрорайона Радиогорка сегодня приостановлено из-за поломки одного из паромов. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил начальник управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин, сообщает издание «Крыминформ».

«Паромы не работают. Один находится в плановом ремонте, второй – также в ремонте из-за возникшей неисправности. Планируем, что завтра он выйдет на линию», – сказал Козин.

Губернатор Сергей Меняйло призвал Козина максимально распространить информацию об этом, а также указать места, откуда люди могут добираться на Северную сторону общественным автомобильным транспортом.

В Севастополе в случае штормового предупреждения и приостановки движения пассажирских катеров и паромов с пл. Нахимова и пл. Ушакова на Северную сторону отправляются автобусы разной вместимости. Ежедневно на внутригородских морских маршрутах работают 7 пассажирских катеров и 1 грузопассажирский паром.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля