Последние новости

Реклама

Закрепили дружбу меморандумом

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко встретился с ректором Нижегородского государственного инженерно-экономического университета Анатолием Шаминым, чтобы подвести итоги сотрудничества и обсудить дальнейшие планы взаимодействия. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации курортного города .

По информации ведомства, города связаны тёплыми дружескими отношениями. Каждое лето 100 студентов университета приезжают в Ялту на каникулы – в качестве волонтёров помогают местным коммунальщикам наводить порядок в городе и отдыхают.

«Университет оказывает нам неоценимую помощь. Мы всегда рады вам и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества в любой сфере – проведении спортивных и праздничных мероприятий, обмене творческими коллективами», — выразил благодарность студентам и руководству вуза Андрей Ростенко.

В свою очередь, Анатолий Шамин отметил, что возможность побывать в одном из лучших курортных городов России – бесценна для ребят, ведь большинство из них воспитываются в малообеспеченных семьях.

Администрация Ялты и Нижегородского университета подписали меморандум о намерении продолжать сотрудничество.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 сентября 2016 | Разделы: События
16 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля