Последние новости

Реклама

В срок до 16 мая собственникам и балансодержателям учреждений санаторно-курортного комплекса и предприятий торговли нужно привести в надлежащий санитарный вид фасады зданий, ограждения и прилегающую территорию. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщает отдел информационного обеспечения городской администрации.

Эти меры направлены на улучшение эстетического вида региона, а также приведение территории муниципального образования городской округ Ялта в надлежащее санитарное состояние.

Согласно постановлению собственникам, балансодержателям и иным пользователям учреждений санаторно-курортного комплекса и предприятий торговли в срок до 16 мая 2016 года в соответствии с действующим законодательством нужно привести в порядок и надлежащий эстетический вид фасады зданий, ограждения и прилегающую территорию.

С 17 мая сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялты будут осуществлять контроль выполнения данного постановления.

В случае его невыполнения к руководителям учреждений санаторно-курортного комплекса и предприятий торговли будут применяться меры административного воздействия.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля