Последние новости

Реклама

Вадим Соловьев в Великом Новгороде: "Единственная партия, готовая сменить сегодня ЕР - это КПРФ"

9 сентября с рабочим визитом в Великом Новгороде находится депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев, он принял участие во встрече с коллективом Дворца культуры им. Н.Г. Васильева, в телевизионных дебатах на Новгородском областном телеканале, а также пообщался с партийным активом Новгородского городскогоотделения КПРФ.
Главной идеей его выступления стал призыв мобилизовать силы и уделить максимум внимания и сил встречам с избирателями в последние перед выборами дни. Именно сейчас, по его мнению, определяется с выбором так называемый "неустойчивый избиратель", а в целом по стране избиратель "левеет" и всё больше готов поддержать Коммунистическую партию РФ.

Рассказал Соловьёв и о самых напряженных регионах, где сегодня наиболее тяжело проходят избирательные кампании. К таковым коммунист отнес Москву и Нижний Новгород, где имели место реальные избиения кандидатов в депутаты, а также массовое создание двойников.

- Меня самого сняли с выборов губернатора в Тверской области за муниципальный фильтр. Это решение мы сейчас обжалуем в судах разного уровня, в том числе в Конституционном, - отметил гость. - Несмотря на все данные манипуляции, мы не опускаем руки. Я уверен, что на этих выборах у КПРФ будут очень хорошие результаты.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля