Последние новости

Реклама

«Комиавиатранс» планирует оздоравливать своих сотрудников в Крыму

Руководство российской авиакомпании «Комиавиатранс» рассматривает возможность, оздоровления своих сотрудников в Крыму. Об этом Курортно-информационному центру сообщил генеральный директор авиакомпании Александр Пономарев.
По его словам, на предприятии работает более 2000 человек, какие проходят санаторно-курортное лечение в Республике Коми за счёт авиакомпании. Во время поездки в Крым Александр Пономарев осмотрел несколько здравниц автономии.
«Я был в нескольких крымских санаториях. Динамика налицо. Я вижу, что здесь люди желают совершенствовать материальную базу, предлагать новые услуги, закрывая ту нишу в области оздоровления, которая у нас отсутствует. В Крыму есть особые условия, которых нет в наших санаториях», — отметил генеральный директор авиакомпании. Кроме того, Александр Пономарев подчеркнул, что питает к Крыму особые чувства.
«Я с детства люблю отдыхать в Крыму. Как с первого класса приехал сюда впервые, так отдыхал очень долго. Поэтому для меня Крым — это возвращение домой», — резюмировал А. Пономарев.
 Как сообщал Курортно-информационный центр, в рамках «Дней Крыма», какие прошли в Коми с 21 по 25 августа, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев встретился с генеральным директором «Комиавиатранс» Александром Пономаревым.
СПРАВКА: «Дни Крыма» — проект Министерства курортов и туризма АР КРЫМ. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, стран СНГ и Риге, какие определены в качестве приоритетных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля