Последние новости

Реклама

Налогоплательщикам Керчи документы через личный кабинет направляют в электронном видеМежрайонная ИФНС России №7 по Республике Крым обращает внимание керчан —  пользователей личных кабинетов на изменение условий получения документов через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, со 2 июня 2016 года для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» действует новый порядок электронного документооборота с налоговыми органами.

С этого момента физические лица, зарегистрированные в личном кабинете, получают документы от налоговых органов только в электронном виде.

Для получения документов на бумажном носителе налогоплательщику необходимо направить в любой налоговый орган по своему выбору соответствующее уведомление.

«Таким образом,  владельцы «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», которых в Межрайонной ИФНС России №7 по  Республике Крым на сегодняшний день  более 18 000, в этом году получают документы от налогового органа только в электронном виде», — заключили в налоговой.

Напомним, керчанам сообщают налоговый календарь на август

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля