Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт день открытых дверей для налогоплательщиков — физлиц В Керчи, 15 и 16 апреля пройдёт Всероссийская акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». Об этом сообщает пресс-служба ФМС России по Крыму, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мероприятия пройдёт с целью информирования граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

В Дни открытых дверей граждане вправе получить от сотрудников налоговой инспекции консультации о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога, по порядку исчисления и уплаты НДФЛ, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, получении налоговых вычетов.

В рамках акции специалисты налоговых органов подробно расскажут налогоплательщикам о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через сайт www.nalog.ru.

Также посетители смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность просматривать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. С помощью сервиса также можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, а также заполнять налоговую декларацию по НДФЛ.

Межрайонная ИФНС России №7 по Республике Крым расположена по адресу:
  • г.Керчь, ул. Борзенко,40
  • Ленинский район – пгт.Ленино, ул. Дзержинского,7

Режим работы Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым в Дни открытых дверей:

15 апреля – с 9-00 до 20-00

16 апреля – с 10-00 до 15-00

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля