Последние новости

Реклама

Крымские аграрии смогут оформить права на землю и недвижимость через «выделенное окно» в территориальных органах Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства Крыма.

Минсельхоз РК направило в комитет сформированный управлениями сельского хозяйства городских и районных администраций список первоочередных сельхозтоваропроизводителей, нуждающихся в оформлении правоустанавливающих документов.

«В первую очередь в Госкомрегистр нами направлен перечень сельхозтоваропроизводителей, какие претендуют на получение субсидий в рамках мер господдержки. Правильно оформленные документы – одно из условий предоставления субсидий. Аграриям не требуется стоять в очередях, они смогут подать бумаги через «выделенное окно», что должно значительно упростить процедуру оформления прав на землю и недвижимость», — отметил заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Сергей Петелин.

При взаимодействии с органами местного самоуправления перечень сельхозтоваропроизводителей, нуждающихся в оформлении документов на землю и недвижимость, будет регулярно обновляться, уточнили в ведомстве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля