Последние новости

Реклама

На заседании правительства Российской Федерации было одобрено решение о выделении дополнительных средств Республике Крым и городу федерального значения Севастополю на ремонт дорожного покрытия. Об этом сегодня на совещании в Севастополе, которое посвящено дорожному строительству и состоянию дорог на полуострове, сообщил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, передаёт корреспондент КИА.

«На прошлой неделе на заседании правительства было одобрено дополнительное выделение 4, 5 миллиардов республике Крым и 500 миллионов Севастополю. Это постановление я подписал, оно позволит решить наиболее острые на сегодня проблемы. Надеюсь, что работа начнётся в ближайшее время», — сообщил Дмитрий Медведев.

Он добавил, что плачевное состояние крымских дорог обусловлено тем, что в промежуток времени нахождения полуострова в составе Украины ремонт дорог не превышал 10% от необходимого.

Как сообщало КИА, возведение четырёхполосной Федеральной трассы «Таврида», которая соединит Керчь, Симферополь и Севастополь, обойдётся в более, чем 100 млрд рублей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля