Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Александр Тарнаев встретился с детьми войны Дзержинска в синагоге и в общественно-политическом центре

7 июля депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Александр Тарнаев с рабочим визитом посетил город Дзержинск Нижегородской области. Его сопровождали: депутат фракции КПРФ Городской Думы г. Дзержинск Александр Терентьев, секретарь Комитета НРО КПРФ, депутат областного парламента Буланов Максим, народный артист России Василий Овсяников.
Начался визит со встречи с еврейской общиной города. По приглашению Ефима Михайловича Берковича – председателя еврейской общины города, делегация посетила дзержинскую синагогу. Там в данный день собрались ветераны, дети войны, узники фашистских лагерей. Александр Тарнаев выступил перед ними с приветственной речью и рассказал собравшимся о работе фракции КПРФ в Госдуме и тех законопроектах, какие вносятся депутатами-коммунистами, в частности о законе «О детях войны». Александр Петрович выразил уверенность, что если депутатов-коммунистов в Госдуме будет больше, закон обязательно будет принят.

Завершилось мероприятие вручением ветеранам подарков и медалей ЦК КПРФ «Дети войны». Торжественную церемонию сопровождали номера концертной программы народного артиста России Василия Овсянникова.

В данный же день Александр Тарнаев принял участие в работе интеллектуально-делового клуба г. Дзержинск. Темой обсуждения стали предстоящие выборы в Государственную Думу. Александр Тарнаев, рассказал участвующим в заседании журналистам и политологам о том, с чем Компартия идёт на выборы. Живой интерес и бурные обсуждения вызвала представленная Александром Тарнаевым федеральная предвыборная программа КПРФ «10 шагов к достойной жизни». Он также подробно остановился и на местных проблемах, это и наболевший вопрос с экологией города, закрытие трамвайного движения, бесчинства местных чиновников в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), лишение школьников обеспечения бесплатными обедами и др. Александр Тарнаев привел свое видение решения этих проблем.

Завершился рабочий день Александра Тарнаева встречей с избирателями и праздничным концертом в центре Дзержинска. В зале собрались ветераны, представители дзержинского отделения Всероссийской организации «Дети войны». Зал, рассчитанный на 300 человек, с трудом вместил всех желающих. Каждый вопрос, заданный депутату, не остался без ответа и все обращения. Поступившие во время встречи вопросы взяты на контроль депутатом Госдумы Александром Тарнаевым.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля