Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Депутат-коммунист А.П. Тарнаев с рабочим визитом посетил город химиков Дзержинск

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции КПРФ А.П. Тарнаев посетил город химиков Дзержинск.
Программа визита была очень насыщенна. Традиционно в программу визита вошли встречи с избирателями и представителями СМИ, приём граждан по личным вопросам.

26 февраля, в помещении приемной, Александр Петрович провел личный приём граждан, несколько десятков человек записались к депутату. Большинство обращений касались качества предоставляемых услуг управляющими компаниями города – жители жалуются, что стоимость коммунальных услуг не соответствует их качеству. Ведь далеко не секрет, что не все коммунальные предприятия грамотно управляют вверенным им имуществом и в результате с помощью различных ухищрений стараются компенсировать потери за счёт жителей.

Александр Петрович подчеркнул, что позиция Коммунистической партии Российской Федерации однозначна – наложить запрет на увеличение цен на жилищно-коммунальные услуги, особенно холодную и горячую воду, отопление, газ и электричество, так как из-за резкого повышения стоимости товаров первой необходимости большинство россиян оказались на грани выживания.

На приём также пришли представители общественной организации «Движение в защиту детства», представители которой помогают малообеспеченным семьям. Они обратились к депутатату оказать содействие в этой работе. Александр Петрович обещал им помочь и подключить к этой работе местных депутатов-коммунистов.

Также в данный день, Александр Петрович Тарнаев, вместе с Первым секретарем Нижегородского обкома КПРФ Владиславом Егоровым, принял участие в торжественном вечере посвященном юбилею дзержинской средней школы № 23. Он поздравил собрашихся учителей, родителей и учеников с этим событием и вручил денежный сертификат на приобретение музыкальной техники.

В субботу, 27 февраля, по приглашению жителей Дзержинска, Александр Петрович в центре города провел крупную уличную встречу по поводу наболевшего для дзержинцев вопроса связанного с закрытием трамвайного сообщения в городе. На встречу собрались несколько сот жителей Дзержинска. Александр Тарнаев подчеркнул, что берет данный вопрос на личный контроль и постарается вынести данную задачу и найти пути решения на федеральный уровень власти, коли местные чиновники игнорируют требования жителей.

По итогам встречи, Александр Тарнаев будет добиваться , чтобы была осуществлена проверка целевого использования денежных средств, получаемых предприятием и пресечены действия муниципальных властей, направленные на лоббирование интересов частных перевозчиков в ущерб системе муниципального транспорта.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля