Последние новости

Реклама

А.П. Тарнаев посетил Нижегородскую область

В конце января, 27 и 28 числа, Нижегородскую область посетил депутат Государственной Думы Александр Тарнаев.
Традиционно в программу визита вошли встречи с избирателями и представителями СМИ, приём граждан по личным вопросам.

27 января в г. Дзержинск Александр Петрович вместе с депутатом Дзержинской Городской Думы А. Терентьевым встретился с представителями трудового коллектива одного из дошкольных учреждений. На встрече были подняты насущные вопросы, беспокоящие сотрудников детского сада: низкая оплата труда работников, недофинансирование детского сада в плане ремонта, выделения денежных средств на питание и тд. Александр Петрович взял на депутатский контроль все вопросы, подробно рассказал о внесенном фракцией КПРФ в ГосДуме законопроекта «Образование-для всех» и тех конкретных мерах, какие реализуют депутаты-коммунисты на местах, в т.ч. и Нижегородской области. В конце встречи Александр Тарнаев от своего имени вручил подарки детскому саду. Также в данный день на Дзержинском телевидении принял участие в программе «Прямая речь», где ответил на многие вопросы, связанные с проблемами ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), остановкой трамвайного сообщения; подробно остановился на насущной проблеме, связанной с экологией в городе.

На следующий день, 28 января, рабочий день Александра Петровича прошёл в областном центре – Нижнем Новгороде. По приглашению руководства Железнодорожного техникума состоялась встреча со студентами данного учебного заведения. Александр Петрович поздравил студентов с недавно прошедшим праздником – Татьянином днем и вместе со вторым секретарем ЦК ЛКСМ РФ Владимиром Исаковым и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Максимом Булановым провел открытый урок, посвященный 70-летию Победы в ВОВ. В аудитории не хватило свободных мест, студенты 3 и 4 курсов пришли послушать и задать вопросы депутату, касающиеся не только их учебного заведения, тем не менее и того, как кризис повлияет на их будущее трудоустройство и когда все-таки государство повернется лицом к проблемам ВУЗов и ССУЗов и вместо грошевых стипендий окажет поддержку будущим специалистам. Также были подняты вопросы внешней политики: отношения с США, взаимотношения с Украиной и другие. Александр Петрович подробно ответил на них. На память о визите Александр Тарнаев торжественно вручил руководству техникума копию Знамени Победы.

Завершился визит Александра Тарнаева встречей с Детьми войны, проживающими в Московском районе Нижнего Новгорода. Поколению наследников Великой Победы были вручены почетные медали ЦК КПРФ «Дети войны» и подарки от депутата.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 29 января 2016 | Разделы: События
29 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля