Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Коммунист Александр Терентьев сдал в избирком пакет документов для выдвижения на должность главы города Дзержинска

Депутат-коммунист городской Думы города Дзержинск Нижегородской области, член КПРФ Александр Терентьев сегодня, 16 ноября 2015 года, подал необходимый пакет документов для выдвижения на должность Главы города.
«Партия КПРФ, выдвигая свои кандидатуры на руководящие посты, всегда предлагает конструктивную альтернативу действующей власти. Мы знаем, что сможем изменить ситуацию, происходящую в Дзержинске. В городе давно назрела нужда в переменах, в смене власти. Мы готовы работать продуктивно, и в первую очередь на благо населения, у нас под этим есть научная основа, а так же видение того, как изменить ситуацию в городе в лучшую сторону.

Это касается бюджетной политики, системы борьбы с коррупцией, устранения проблем в работе ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), исполнения муниципальных контрактов. Без новой команды, без новых людей изменить ситуацию в Дзержинске невозможно» - прокомментировал свое выдвижение Александр Терентьев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля