Последние новости

Реклама

Коммунисты Сургута на пикетах раздают газеты с отчетом депутата-коммуниста В.Н. Тетекина

С 18 по 22 июня в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа активисты и сторонники КПРФ провели двадцать один информационный пикет. Мероприятия носили масштабный характер и вызвали большой интерес горожан, какие принимали активное участие в обсуждении проблем города и страны.
Данные акции проводились в наиболее оживленных местах города, в частности у кинотеатра «Аврора», вблизи торговых центров «Восход», «Росич», «Вершина», «Континент», «Строитель», вблизи торговых центров «Аура», «Пушкинский», на перекрестке проспекта Комсомольский и Югорской улицы, на проспекте Мира у магазина «Престиж», по ул. Университетская, 3, ул. Аэрофлотская и др. Можно сказать, что сердце города билось в ритме, заданном пикетами, какие были организованы сторонниками КПРФ.

Целями пикетов было информирование граждан о положении дел в стране, а также ознакомление с предложениями КПРФ по выводу страны из кризиса. Всего было распространено более десяти тысяч листовок, в которых депутат Государственной Думы Вячеслав Тетёкин требует отмены несправедливого транспортного налога, который должны платить владельцы машин наряду с постоянно увеличивающимися акцизами на бензин. Также в листовках содержались конкретные меры, призванные наполнить казну государства.

Одновременно с листовками были розданы около двух тысяч газет, содержащих отчет депутата Государственной Думы РФ В.Н. Тетёкина перед жителями Югры о проделанной работе.

В целом стоит отметить, что жители города очень доброжелательно относились к активистам КПРФ. Многие выражали поддержку партии, некоторые брали листовки и газеты не только для себя, тем не менее и для своих знакомых. Наиболее активные граждане выразили желание прийти в приемную КПРФ, познакомиться с местной организацией партии и оказать посильную помощь. Водители, проезжающие мимо на автомобилях, поддерживали акцию звуковым сигналом.

Таким образом, можно отметить, что граждане с симпатией относятся к деятельности КПРФ и разделяют её убеждения по многим вопросам, касающимся государственных преобразований. Это в свою очередь является показателем доверительного отношения народа к партиии к деятельности её лидеров и активистов, уверенности в правоте КПРФ и в том, что вместе с КПРФ возможно достичь того достойного будущего, которого заслуживает русский народ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля