Последние новости

Реклама

В завершающий день работы в своём регионе депутат Государственной Думы (фракция КПРФ), член ЦК КПРФ Вячеслав Тетёкин побывал сразу в трёх городах Ханты-Мансийского автономного округа – Лангепасе, Мегионе и Нижневартовске.
В Лангепасе, где пока ещё нет партийного отделения КПРФ, В.Н. Тетёкин встретился с активными сторонниками партии. Обсуждались вопросы усиления агитационно-пропагандистской деятельности между 43 000 населения города. Друзья КПРФ с удовольствием взяли Отчёт депутата о его работе в округе для информирования жителей, а также листовку об отмене транспортного налога. Стоит отметить, что югорчане поддерживают данную идею, считая данный налог несправедливым. Так он взимается наряду с постоянно повышающимся акцизом на топливо и вне зависимости от того, используется автомашина или нет.

В Мегионе также состоялась встреча с членами и сторонниками КПРФ. Особенно интересной была беседа с депутатом городской Думы, членом партии КПРФ Игорем Романовым, против которого фракция «Единая Россия» собирает подписи под обращением к Генеральному прокурору РФ, так считает, что им якобы размещены недостойные высказывания в адрес первых лиц России. Все дело в том, что перед тем, как отправиться на празднование всероссийского Дня предпринимателя 26 мая 2016 года, И. Романов опубликовал в интернете пост, в котором задал югорчанам следующий вопрос: Как ему поступить при встрече с Медведевым?

Варианты ответов:

1. Бросить в него ботинком;

2. Сказать ему нецензурное выражение;

3. Сказать нецензурное выражение, чтоб передал это Владимиру;

4. Поблагодарить за работу;

5. Воспользоваться случаем и вступить в партию «Единая Россия»;

6. Ничего из вышеперечисленного, потому что после этого опроса его не пустят.

Большинство югорчан выбрало вариант «бросить в Медведева ботинком». Вариант «поблагодарить за работу» набрал одно из наименьших количеств голосов. После этой публикации местные единороссы начали собирать подписи. Абсурд ситуации в том, что они идут вопреки мнению югорчан, какие и проголосовали большинством голосов за то, чтобы кинуть ботинок.

Затем В.Н. Тетёкин отправился в столицу Самотлора – Нижневартовск. По прибытии в город депутат-коммунист посетил Политехнический колледж, где познакомился с его материальной базой, а также побеседовал с преподавателями и мастерами производственного обучения.

Затем состоялась встреча с членами Нижневартовского городского, а также районного отделений КПРФ, где первым секретарем является А.В. Криста. Обсуждались формы и методы ведения предвыборной кампании.

Далее В.Н. Тетёкин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию крупнейшего торгового комплекса ХМАО – «Югра Молл», на котором собралось немалое число жителей города.

Вечером состоялась беседа В.Н. Тетёкина в качестве члена Комитета ГД по обороне с представителями общественных организаций, таких как Союз ветеранов Афганистана, Союз десантников, в ходе которой обсуждались вопросы военно-патриотического воспитания молодёжи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля