Последние новости

Реклама


На протяжении двух недель в кинотеатрах города Сургут, расположенных в крупнейших торговых центрах «Сити Молл» и «Аура», транслировалось видеопоздравление депутата Государственной Думы (фракция КПРФ) Вячеслава Тетёкина с Днем международной солидарности трудящихся и Днём Великой Победы.
Более 50 тыс. человек, посетивших кинотеатры в данные весенние дни, увидело поздравление депутата-коммуниста. Важно, что помимо сургутян приветствие увидели и жители близлежащих районов, какие приезжают в экономическую столицу Югры – Сургут – на выходные и праздники.

По поступившим отзывам, северяне с одобрением отнеслись к поздравлению депутата-коммуниста. Важно отметить, что в последнее время на территории Ханты-Мансийского автономного округа растет интерес и уважение к советскому прошлому. Так, например, более 50% сургутян поддерживают идею установления памятника И.В. Сталину в городе. Все это свидетельствует о росте протестных настроений, а значит и поддержке депутата-коммуниста, в одном из благополучных регионов страны. Это объясняется провальной экономической политикой правительства РФ, которая особо остро ощущается в районах Крайнего Севера.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 17 мая 2016 | Разделы: События
17 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля