Последние новости

Реклама

Ивановские коммунисты провели серию пикетов против увеличения пенсионного возраста и отмены индексации пенсий

В минувшую субботу, 21 ноября 2015 года, у торгового центра «Кольцо» на пл.Меланжистов и у магазина «Купец» на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Карла Маркса комсомольцы и коммунисты Ивановского городского отделения КПРФ провели следующие пикеты против увеличения пенсионного возраста и отмены индексации пенсий.
Жители областного центра активно поддерживали пикетчиков, оставляя свои подписи в подписных листах под обращением инициативной группы пенсионеров города Иваново.

В ходе пикета его участники раздавали жителям и гостям областного центра газеты «За достойную жизнь» и «Слово Правды», информационный листок Ивановского горкома КПРФ «Правда нашего города», календари Ивановского обкома партии и книги лидера КПРФ Г.А.Зюганова «Партия трудового народа».

Информационные пикеты со сбором подписей будут продолжены и дальше, так что если хотите оставить свою подпись под требованиями инициативной группы пенсионеров города Иванова и Ивановского городского отделения КПРФ, то ищите в ближайшие выходные в городе красную палатку КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля