Последние новости

Реклама

Комсомольцы Иванова провели новый пикет за отставку Правительства Медведева

21 марта 2015 года комсомольцы города Иваново провели новый пикет со сбором подписей за отставку Правительства Медведева.
На данный раз пикет проходил в городе у торгового центра Ашан, рядом с остановочным павильоном. В ходе акции ребята, помимо сбора подписей за отставку Правительства, раздавали книгу лидера КПРФ Г.А.Зюганова «Сталин и современность», спецвыпуск газеты «Правда» и календари Ивановского обкома КПРФ.

Ни комсомольцев, ни проходящих жителей города не испугала ухудшающаяся погода и дождь. Положительно реагируя на акцию люди ставили свои подписи, поддерживая комсомольцев в данном вопросе. Люди старшего поколения останавливались и рассказывали ребятам о своей непростой, но счастливой молодости, делились воспоминаниями и рассказывали, насколько хорошо было жить при Советском Союзе и, в противовес, обругивая правящую власть в лице «единороссов».

К сожалению были и неприятные моменты: в новый раз представитель администрации, уже запомнившийся комсомольцам, вновь решила повозмущаться. Передвинув палатку с обговоренного места в кусты и запрещая выставлять флаги КПРФ, представитель администрации убежала «по делам».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля